Акция «Поделись своим Знанием»

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении с 1 июля по 9 сентября 2022 года Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием» (далее – акция), в которой примут участие ученые, государственные и общественные деятели, представители сферы культуры и спорта, предприниматели, эксперты в различных видах профессиональной деятельности.

Цель акции – рассказать учащейся молодежи историческую правду о нашей стране, ее достижениях, перспективах развития в текущем историческом периоде, возможностях каждого человека в личностном и профессиональном развитии,
а также поделиться иными полезными знаниями из различных сфер деятельности.

До 22 августа 2022 года необходимо пройти процедуру регистрации лекторов и площадок на официальном сайте акции https://www.znanierussia.ru/events/psn-593.

Каждый лектор, вовремя прошедший регистрацию и предоставивший отчет на вышеуказанной странице сайта, получит от Российского общества «Знание» благодарность и войдет в электронную базу ведущих спикеров.

Более подробную информацию об акции можно получить по ссылке https://disk.yandex.ru/d/nLfNxExvQi6IIg/Презентации%20Акции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *