Информационные материалы

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы (официальный сайт)

Информация для родителей

ПРОФИЛАКТИКА СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ У ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ: что необходимо знать и помнить (памятка для родителей)

МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ, НЕ ПОПАДИТЕСЬ В СЕТИ (памятка для родителей)

Памятка родителям «Защити от наркотиков»

Памятка родителям по обеспечению безопасности детей во время каникул

БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (памятка родителям для защиты ребенка от нежелательной информации в сети)

Безопасность детей в сети Интернет (памятка для родителей)

Памятка для родителей «Безопасность ребенка в Интернете»

Новые правила перевозки детей в автомобиле

Информационная безопасность

Управление Роскомнадзора по Уральскому Федеральному округу информирует о наличии в сети Интернет информационно-развлекательного портала для детей и подростков http://персональныеданные.дети/

ПОЛОЖЕНИЕ об отряде юных инспекторов движения (ЮИД) МКОУ «Самоцветская СОШ»

План работы отряда ЮИД на 2017 -2018 учебный год

Безопасность детей в зимний период

Памятка юным пешеходам

Безопасность юных участников дорожного движения

В Свердловской области стартовало профилактическое мероприятие «Внимание каникулы»

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за 12 месяцев 2017 года

Профилактическое мероприятие «Горка»

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма за 12 месяцев 2017 года МО Алапаевское

Управление велосипедом

Информация о пожарах за январь 2018 года

Информационные и аналитические справки

Информация о результатах проведения мероприятия «Родительский патруль»

Информация  о проведенных профилактических мероприятиях  «Внимание, каникулы!» за период с 23.10.2017г. по 12.11.2017 г.  по МКОУ «Самоцветская СОШ»