22.09.2019

7. Стипендии и иные виды материальной поддержки
  8. Платные образовательные услуги
  9. Финансово-хозяйственная деятельность
  10. Вакантные места для приема (перевода)

Выплата стипендий обучающимся в 2018 -2019 учебном году не предусмотрена. Общежития, интерната для обучающихся  нет.

1. В 2018 — 2019 учебном году обучающимся предоставляется одноразовое бесплатное питание (обед) за счет субвенций из областного бюджета для обучающихся, относящихся к категориям: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей; дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области; дети из многодетных семей; обучающиеся, получающие начальное общее образование; обучающиеся из числа детей, вынужденно покинуть территорию Украины, признанных беженцами либо получивших временное убежище на территории Российской Федерации.
  2. Информация по оздоровлению детей в 2018 году
  3. В 2017 году 31 ребенок посещал летний оздоровительный лагерь при школе: 9 из малообеспеченных, многодетных семей, 9 из семей работников бюджетной сферы и 13 с оплатой 20%.
  4. В летние каникулы 2 обучающихся отдыхали в загородном оздоровительном лагере «Салют» и 1 — в «Талом ключе»; 2 оздоравливались на побережье Черного моря (в Анапе и Геленджике).

Трудоустройство выпускников 2018 года

9 класс: 3 учащихся поступили в 10 класс; 2 — в средние специальные учебные заведения (Уральский техникум «Рифей» отделение Кадетский корпус «Спасатель» и Физкультурный колледж)

11 класс: из 2 учащихся 1 поступил в Гуманитарный университет, второй в Горный техникум им. Ползунова.