1. Основные сведения
  7. Стипендии и иные виды материальной поддержки
  8. Платные образовательные услуги
  9. Финансово-хозяйственная деятельность
  10. Вакантные места для приема (перевода)

Стипендии обучающимся в 2017 -2018 учебном году не предоставляются.

1. В 2017 — 2018 учебном году обучающимся предоставляется одноразовое бесплатное питание (обед) за счет субвенций из областного бюджета для обучающихся, относящихся к категориям: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей; дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области; дети из многодетных семей; обучающиеся, получающие начальное общее образование; обучающиеся из числа детей, вынужденно покинуть территорию Украины, признанных беженцами либо получивших временное убежище на территории Российской Федерации.
  2. В 2017 году 31 ребенок посещал летний оздоровительный лагерь при школе: 9 из малообеспеченных, многодетных семей, 9 из семей работников бюджетной сферы и 13 с оплатой 20%.
  3. В летние каникулы 2 обучающихся отдыхали в загородном оздоровительном лагере «Салют» и 1 — в «Талом ключе»; 2 оздоравливались на побережье Черного моря (в Анапе и Геленджике).