Наша школьная жизнь

С 16 по 20 сентября 2019 года на базе МОУ «Самоцветская СОШ» прошел субботник «Зеленая Россия»

28 ноября 2019 года в МКОУ «Самоцветская СОШ» прошел Всероссийский фестиваль «Веселые старты» в 3-4 классах, общее время 9 этапов 12 минут 47 секунд, дистанция соответствовала положению 15 метров.

В МОУ «Самоцветская СОШ» прошла декада «Безопасность на железнодорожном транспорте» с 12 декабря по 17 декабря 2019 года.

Для родителей и обучающихся школы был показан видеоролик о соблюдении правил безопасного поведения на железнодорожном транспорте. Так же с обучающимися проведена беседа о правилах поведения во время поездок и во время нахождения в качестве пассажира на привокзальной  территории.

8 февраля 2020 года учителя и ребята МОУ «Самоцветская СОШ» приняли участие в Лыжне России-2020.