Руководство. Педагогический состав

Директор школы — Штоколок Василий Сергеевич, телефон: (34346)71596, адрес электронной почты s4611314@yandex.ru;

Заместитель директора по учебной работе — Бабкина Наталья Николаевна, телефон: (34346)71596, адрес электронной почты s4611314@yandex.ru;

Заместитель директора по воспитательной работе — Корякина Татьяна Андреевна, телефон: (34346)71596, адрес электронной почты s4611314@yandex.ru;

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями — Ожиганова Лариса Георгиевна, телефон: (34346)71596.

Кадровый состав педагогических работников МОУ «Самоцветская СОШ»:

Кадровый состав педагогических работников МОУ «Самоцветская СОШ» — Структурное подразделение «Самоцветский детский сад»:

Приказ о создании аттестационной комиссии в 2020 аттестационном году

Штоколок Василий Сергеевич

Директор МОУ «Самоцветская СОШ»

В 2011-м году окончил Уральский федеральный университет им. Б. Ельцина по направлению «Физическая культура».

Бабкина Наталья Николаевна

учитель биологии, химии

В 2014-м году окончила Уральский государственный педагогический  университет.
В 2016-м году получила степень магистра.

Корякина Татьяна Андреевна

руководитель центра «Точка роста»
учитель начальных классов, физики, биологии

В 2020-м году окончила Уральский государственный педагогический университет.
В 2021-м году получила диплом о профессиональной переподготовке «Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании».

Ожиганова Лариса Георгиевна

учитель начальных классов, технологии

В 2009-м году окончила Уральский государственный педагогический  университет.
В 2016-м году окончила — Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального  образования Свердловской области «Институт развития образования».

Зулаева Татьяна Николаевна

Учитель русского языка и литературы

В 1990-м году окончила Свердловский ордена «Знак Почета» государственный пединститут (ныне — УрГПУ).
В 1996-м году получила степень бакалавра социологических наук в Уральском государственном профессионально-педагогическом университете (ныне — РППУ).
В 2016-м году окончила Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт по программе «Педагогическое образование русский язык и литература».

Буньков Виктор Анатольевич

в 1977-м году окончил Свердловский техникум физической культуры.

Является мастером спорта.

Огоновская Марина Станиславовна

Учитель музыки, русского языка и литературы

В 1995-м году окончила Свердловский государственный педагогический институт (ныне — УрГПУ).

Телегина Виктория Ивановна

Учитель начальных классов

В 1989-м году окончила Свердловский ордена «Знак почета» государственный пединститут» (ныне — УрГПУ).

Савченко Евгений Витальевич

Преподаватель-организатор ОБЖ

В 2011-м году окончил Нижнетагильскую государственную социально-педагогическую академию (ныне — НТГСПИ).

Татаринова Марина Михайловна

Бибилиотекарь
Учитель технологии, ИЗО

В 2018-м году прошла профессиональную переподготовку в ООО Учебный центр «Профессионал» по программе «Изобразительное искусство: теория и методика преподавания  в образовательной организации».

Давыдова Дарья Дмитриевна

Учитель обществознания и английского языка

В 2022-м году получила диплом о профессиональной переподготовке «Педагогическое образование. Английский язык в условиях введения и реализации ФГОС ООО, СОО».
В 2023-м году окончила Российский государственный профессионально-педагогический университет по направлению подготовки «Профессиональное обучение (по отраслям)», профиль «Экономика и управление», профилизация «Государственное и муниципальное управление».

Попов Степан Сергеевич

Учитель математики, информатики

В 2018-м году окончил ГБПОУ СО «Сысертский социально-экономический техникум «Родник»».
В 2022-м году получил диплом о профессиональной переподготовке «Педагогическое образование. Математика в условиях введения и реализации ФГОС ООО, СОО».

Сурганов Александр Сергеевич

Учитель истории

Дзбановский Владимир Аскольдович

Учитель окружающего мира, географии

В 1993-м году окончил Свердловский ордена «Знак почета» государственный педагогический институт (ныне УрГПУ).