Занятия по подготовке к Всероссийской Олимпиаде школьников

В МОУ «Самоцветская СОШ» на базе центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» проводились занятия по подготовке к Всероссийской Олимпиаде школьников. Это мероприятие было организовано для обучающихся центра «Точка роста», желающих улучшить свои знания и навыки в различных предметах, связанных с естественно-научной сферой, и принять участие в престижных олимпиадах.

Занятия проводились с сентября по 29 октября. Программа включала в себя различные задания, тесты и практические занятия, а также индивидуальную консультацию и помощь от опытных преподавателей. Участники получали возможность расширить свои знания, развить логическое мышление и навыки решения сложных задач, что способствует их академическому росту и успеху на олимпиаде.