«Осенняя дискотека»

Чего обычно ждут в детском саду дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например Осени? 28 октября 2022 г. В МОУ «Самоцветская СОШ» — Структурное подразделение «Самоцветский детский сад» прошло праздничное мероприятие, посвященное прощанию с осенью.

«Осенняя дискотека» — Так назывался осенний праздник, в котором приняли участие дети старше-подготовительной группы. На дворе слякоть и холодно, а в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети были просто в восторге от появившегося на празднике задорного диджея, роль которого исполнил инструктор по физической культуре Александр Сергеевич Яковлев. Дружно справились с проделками хитрой Холодрыги, которую блестяще сыграла младший воспитатель Марина Николаевна Лопатина. Радовались нежной и ласковой гостьи — Красавицы Осени, роль которой исполнила логопед Елена Николаевна Ведерникова.

Дети пели песни об осени, танцевали, играли в игры, читали стихи. Мероприятие прошло весело и увлекательно! Праздник удался на славу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *