Новогодний калейдоскоп!

Новый год – удивительный волшебный праздник, это пора чудес, веселья и искренних пожеланий.

В преддверии этого праздника МКОУДО «Информационно — методический центр» был объявлен конкурс новогодних поделок из различных материалов и бытовых отходов «Новогодний калейдоскоп».

Это творческое состязание среди воспитанников и обучающихся образовательных организаций МО Алапаевское прошло в период с 04 по 25 декабря 2020 года. В нем приняли участие 30 дошкольников и 30 обучающихся общеобразовательных организаций.

Пластилин, цветная бумага, картон, бечевка, пенопласт, пластиковые бутылочки и баночки, береста, ракушки, вата и даже обыкновенные пластиковые вилки превратились в украшения для дома, сувениры, подарки, символы года, зимние сказочные композиции.

Победителями и призёрами в группе дошкольных образовательных организаций признаны:

— в номинации «Новогодняя композиция, работа выполненная семьёй»

1 место – семья Кокшарова Сергея, МКОУ «Самоцветская СОШ»

Мы благодарны родителям, которые принимали активное участие в этом творческом мероприятии и провели со своими детьми несколько вечеров приятного совместного досуга.

Спасибо педагогам за кропотливый труд, полет фантазии и тепло, с которым выполнены поделки.

Прошедший конкурс способствовал развитию эстетического отношения детей к окружающей действительности, творческому самовыражению и раскрытию личностного потенциала каждого ребенка.

Видео материал вы так же можете посмотреть перейдя по ссылке(безопасно):  https://cloud.mail.ru/stock/cFtjWivdJAML8SgiBxrFJFsB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *