Корякина Татьяна Андреевна

Уровень образованияВысшее:
2020г. — Уральский государственный педагогический  университет
2021г. — Диплом о профессиональной переподготовке «Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании»
КвалификацияУчитель биологии
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплиныБиология, Физика, ОДНКР
Литературное чтение, математика, русский язык (в начальной школе)
Наименование направления подготовки и (или) специальностиПедагогическое образование
Психология, педагогика и методика в основной и старшей школе (по ФГОС ООО и СОО)
Данные о повышении квалификации1. «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года», 2021г.
2. «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 2021г.
3. «Цифровая система дополнительного  профессионального образования», 2021г
4. «Основы религиозных культур и светской этики», 2021г.
5. «Менеджер в общем образовании», 2021г.
6. «Преподавание православной культуры и светской этики на уровне начального образования», 2022г.
7. «ФГОС СОО обновление содержания и технология реализации», 2023г.
8. «Преподавание учебного предмета «Физика» в соответствии с требованиями обновленного ФГОС СОО», 2023г.
9. «ФГОС СОО обновление содержания и технология реализации». 2023г.
10. Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», 56 часов, 19.04.2023-22.05.2023 г., Нижнетагильский филиал ГАОУ ДПО СО «ИРО»
11. Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», 24.05.2023-26.06.2023, 36 часов.
Общий стаж работы (полных лет)3
Реализуемые образовательные программыОсновная образовательная программа начального общего образования
Основная образовательная программа среднего общего образования