День знаний 2023 в Самоцветской школе

Торжественное мероприятие «День знаний» в Самоцветской школе открывали наши бессменные ведущие — ученики 11-го класса — Ермаков Иван и Емашева Елена.

Торжественно вынес флаг Российской Федерации ученик 8-го класса — Топорков Захар.

Поздравить учеников Самоцветской школы пришли Председатель Думы МО Алапаевское — Бычкова Ольга Николаевна, Глава Самоцветной сельской администрации — Шаньгина Марина Витальевна, Директор МОУ «Самоцветская СОШ» — Штоколок Василий Сергеевич.

Гимн родной Самоцветской школе исполнил ученик 3-го класса — Ожиганов Илья, а честь подать Первый звонок выпала первокласснице — Серединой Алисе.

Поздравляем всех учащихся, их родителей и педагогов с Днём знаний! Начинается новый 2023-2024 учебный год!