Бабкина Наталья Николаевна

Уровень образованияВысшее:
2014г. — Уральский государственный педагогический  университет.
2016г. — Уральский государственный педагогический  университет, магистр.
КвалификацияУчитель биологии
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплиныБиология, химия, география
Наименование направления подготовки и (или) специальностиБиология
Педагогическое образование
Данные о повышении квалификации1. «Федеральный государственный стандарт среднего общего образования: Содержание и организация образовательной деятельности», 2020г.
2. «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 2020г.
3. «Развитие профессиональной компетенции учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся», 2021г.
4. «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года», 2021г.
5. «Организация и проведение
государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования. Член ГЭК», 2021г.
6. «Развитие профессиональной компетентности учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся», 2021г.
7. «Конструирование современного урока биологии в соответствии с ФГОС», 2021г.
8. «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 2021г.
9. «Школа в условиях перехода на Федеральную образовательную программу», 2022г.
10. «Преподавание учебного предмета «Химия» в соответствии с требованиями обновленного ФГОС СОО», 2023г.
11. «Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической  направленности «Точка роста». Модуль «Конструирование образовательного процесса на уроках химии», 2023г.
12. Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», 24.05.2023-26.06.2023, 36 часов
Общий стаж работы (полных лет)26
Реализуемые образовательные программыОсновная образовательная программа основного общего образования
Основная образовательная программа среднего общего образования