Защити от наркотиков

ЗАЩИТИ ОТ НАРКОТИКОВ!

СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ! 

С 17 по 28 ноября 2017 года ФСКН России объявил о проведении Всероссийской  антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

По специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» Вы сможете сообщить о фактах распространения наркотиков в Вашем регионе, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых. Для этого на всей территории России организована работа специально созданных оперативных штабов, в которых круглосуточно будут дежурить соответствующие специалисты.

Участником акции может быть любой житель города, посёлка или другого населённого пункта, который осознает гибельную опасность наркомании и готов защитить себя, близких, друзей от наркотиков.

Мы призываем всех проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции. Возможно, Ваш звонок поможет закрыть ещё один наркопритон,  спасти жизнь близких и дорогих Вам людей!

О фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое удобное для Вас время на «телефоны доверия», размещенные на интернет-сайте Управления ФСКН России по Свердловской области, а также непосредственно на сайт Управления в специальный раздел «Сообщить о преступлении»

Телефоны доверия

Управление Федеральной службы наркоконтроля России по Свердловской области –

8 (343)25182-22

 Управление МВД России по

Cвердловской области –

8 (343) 358-71-61

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *