Штоколок Василий Сергеевич

Директор МОУ «Самоцветская СОШ», кандидат педагогических наук
Учитель технологии

В 2011-м году окончил Уральский федеральный университет им. Б. Ельцина по направлению «Физическая культура».

Бабкина Наталья Николаевна

учитель биологии, химии

В 2014-м году окончила Уральский государственный педагогический университет по специальности 05.01.02. Биология
Квалификация: учитель биологии

В 2016-м году получила степень магистра по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование
Квалификация: магистр

В 2017-м году получила диплом о профессиональной переподготовке по программе «Химия: теория и методика преподавания в образовательной организации».
Квалификация: учитель химии

Корякина Татьяна Андреевна

руководитель центра «Точка роста»
учитель начальных классов, физики, биологии

В 2020-м году окончила Уральский государственный педагогический университет по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, направленность «Биология».
Квалификация: бакалавр

В 2021-м году получила диплом о профессиональной переподготовке «Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании».

Ожиганова Лариса Георгиевна

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями
Учитель начальных классов, технологии

В 2009-м году окончила Уральский государственный педагогический университет по специальности «Технологии предпринимательства».
Квалификация: учитель технологии и предпринимательства.

В 2016-м году окончила Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального  образования Свердловской области «Институт развития образования».

Зулаева Татьяна Николаевна

Учитель русского языка и литературы

В 1990-м году окончила Свердловский ордена «Знак Почета» государственный пединститут (ныне — УрГПУ) по специальности «Педагогика и методика начального обучения».
Квалификация: учитель начальных классов.

В 1996-м году получила степень бакалавра социологических наук в Уральском государственном профессионально-педагогическом университете (ныне — РГППУ) по специальности «Социология».
Квалификация: бакалавр социологических наук по направлению «Социология образования».

В 2016-м году окончила Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт по программе «Педагогическое образование русский язык и литература».
Квалификация: учитель русского языка и литературы.

Буньков Виктор Анатольевич

Учитель физической культуры

В 1977-м году окончил Свердловский техникум физической культуры по специальности «Физическая культура».
Квалификация: преподаватель физической культуры.

Является мастером спорта.

Огоновская Марина Станиславовна

Учитель музыки, русского языка и литературы

В 1995-м году окончила Свердловский государственный педагогический институт (ныне — УрГПУ) по специальности «Музыка».
Квалификация: учитель музыки и педагог дополнительного образования.

Телегина Виктория Ивановна

Учитель начальных классов

В 1989-м году окончила Свердловский ордена «Знак почета» государственный пединститут» (ныне — УрГПУ) по специальности «Педагогика и методика начального обучения».
Квалификация: учитель начальных классов.

Савченко Евгений Витальевич

В 2011-м году окончил Нижнетагильскую государственную социально-педагогическую академию (ныне — НТГСПИ) по направлению подготовки 05.01.00 Естественнонаучное образование, специализация «Безопасность жизнедеятельности».

Татаринова Марина Михайловна

Бибилиотекарь
Учитель технологии, ИЗО

В 2019-м году прошла профессиональную переподготовку в ООО Учебный центр «Профессионал» по программе «Изобразительное искусство: теория и методика преподавания  в образовательной организации».
Квалификация: учитель, преподаватель изобразительного искусства

Давыдова Дарья Дмитриевна

Учитель обществознания, английского языка

В 2022-м году получила диплом о профессиональной переподготовке «Педагогическое образование. Английский язык в условиях введения и реализации ФГОС ООО, СОО».
Квалификация: учитель иностранного языка.

В 2023-м году окончила Российский государственный профессионально-педагогический университет по направлению подготовки 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям), профиль «Экономика и управление», профилизация «Государственное и муниципальное управление».

Попов Степан Сергеевич

Учитель математики, информатики

В 2018-м году окончил ГБПОУ СО «Сысертский социально-экономический техникум «Родник»» по направлению подготовки 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям).
Квалификация: техник-программист

В 2022-м году получил диплом о профессиональной переподготовке «Педагогическое образование. Математика в условиях введения и реализации ФГОС ООО, СОО».
Квалификация: учитель математики.

Сурганов Александр Сергеевич

Учитель истории

Дзбановский Владимир Аскольдович

Учитель окружающего мира, географии

В 1993-м году окончил Свердловский ордена «Знак почета» государственный педагогический институт (ныне УрГПУ) по специальности «География»
Квалификация: учитель географии средней школы и воспитатель-эколог.

Гавшин Андрей Викторович

Учитель физики

В 2000-м году окончил Уральский государственный профессионально-педагогический университет (ныне — РГППУ) по направлению подготовки «Профессиональное обучение (по отраслям)».

Ермаков Сергей Евгеньевич

Педагог дополнительного образования

В 2020-м году окончил Верхнесинячихинский агропромышленный техникум по специальности 49.02.01 «Физическая культура».
Квалификация: педагог по физической культуре и спорту.

Шаньгина Марина Витальевна

Учитель математики и информатики

В 2004-м году окончила Уральский государственный педагогический университет по специальности «Математика» с дополнительной специальностью «Информатика».
Квалификация: учитель математики и информатики.