Ожиганова Лариса Георгиевна

Уровень образованияВысшее:
2009г. — Уральский государственный педагогический  университет.
2016г. — ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования».
2018г. — ООО «Инфоурок».
КвалификацияУчитель технологии и предпринимательства
Учитель истории
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплиныТехнология
Русский язык, математика, литературное чтение (в начальных классах)
Наименование направления подготовки и (или) специальностиТехнология и предпринимательство.
Педагогика и психология начального общего образования.
История: теория и методика преподавания в образовательной организации.
Данные о повышении квалификации1. «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года», 2021г.
2. «Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической  направленности «Точка роста». Модуль «Конструирование образовательного процесса на уроках технологии», 2023г.
3. «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями», 2023г.
Общий стаж работы (полных лет)11
Реализуемые образовательные программыОсновная образовательная программа начального общего образования